Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных» Логотип     

  
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии


Все телефоны
Карта сайта

Для пожилых пациентов больницы имени братьев Губиных был организован праздник

01.10.2014

Ежегодно 1 октября в России отмечают День пожилого человека. Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста. В этот день проводятся различные мероприятия, призванные обратить внимание на проблемы пожилых людей, их права и вклад в развитие общества.

Сегодня в городской клинической больнице №2 имени братьев Губиных состоялось праздничное мероприятие с вручением подарков. Это очень символично - ведь именно это медицинское учреждение всегда ассоциировалось в Астрахани с милосердием. Сегодня здесь располагается единственное в области специализированное отделение для участников Великой отечественной войны и ветеранов труда, а также отделение сестринского ухода.

   

 

Праздник в больнице отметили по-домашнему. Накрыли столы с фруктами, сладостями и ароматным чаем. У главного врача больницы Руслана Якушева для каждого ветерана сегодня нашлось не только тёплое слово, но и подарок.

«Такие праздники для пожилых людей в нашей больнице уже стали доброй традицией, - говорит Руслан Якушев. – Это помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за силу духа и активную жизненную позицию».

Специальные репортажи посвящённые данной теме, Вы можете посмотреть на нашем сайте в рубрике "видеоматериалы".


Возврат к списку