Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области «Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных» Логотип     

  
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области


8 (8512) 61-65-83

Приемное отделение стационара

8 (8512) 61-65-71

Поликлиническое отделение травматологии и ортопедии


Все телефоны
Карта сайта

Добрые новогодние традиции в городской клинической больнице № 2 имени братьев Губиных

25.12.2015

     Доброй традицией в городской клинической больнице № 2 имени братьев Губиных стало проведение творческого конкурса в канун Нового года. Девять отделений больницы подготовили артистические номера на различную новогоднюю тему. Фантазии медицинских работников не было предела, можно было познакомиться с символом наступающего года «огненной обезьяной», а так же традициями встречи нового года в разных странах.


     Как рассказал главный врач городской клинической больнице № 2 имени братьев Губиных Руслан Якушев: «Каждый год мы стараемся придумать новые номера. Коллектив с большим удовольствием включается в эту работу, создавая незабываемое праздничное настроение, не переставая удивлять друг друга. На этот раз мы не стали определять победителей творческого конкурса, так как каждый из представленных номеров был достоин звания лучшего».


Остальные фотоматериалы с проведенного творческого конкурсаВы можете найти на страницах нашего сайта, в рубрике "фотогалерея". Для перехода в нужную рубрику используйте верхнее меню сайта, либо перейдите по следующей ссылке: "фотогалерея".

Возврат к списку